Скажи спасибо своему любимому детскому доктору!

Истринская областная больница присоединяется к акции «Спасибо, доктор», которая проходит на этой неделе в поликлиниках Московской области. Акция посвящена профессиональному празднику детских докторов, который будет отмечаться 20 ноября.

Ко Дню педиатра маленькие пациенты и их родители смогут оставить пожелания своему любимому доктору, а также нарисовать рисунки и поздравительные открытки.

В детской поликлинике № 1 по адресу: Истра, улица Гвардейской Дивизии и Дедовск детская поликлиника 2, улица больничная 5 организованы уголки для творчества, в котором малыши найдут цветные карандаши, фломастеры, бумагу и другие необходимые принадлежности для создания поздравления.

Добрые пожелания и рисунки можно будет опустить в специальную коробку с надписью «Спасибо, доктор».

В День педиатра добрые пожелания, слова благодарности и рисунки детей будут переданы детским врачам истринских поликлиник и стационаров.

  • Вызов врача на дом: 122