Руководство Истринской областной клинической больницы

Главный врач

Наталья Валерьевна Шокова
График приема: среда с 15.00 до 18.00
Записаться можно по короткому номеру 122
Госуслуги и тел. 8(495)994-43-77 доб. 3140


Заместитель главного врача по медицинской части

Филиппов Виталий Витальевич 
График приема: среда с 12.00 до 14.00

Заместитель главного врача по работе ОМС

Федотов Андрей Викторович
График приема: Четверг с 14.00 до 18.00

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Газизова Елена Владимировна (График приема: Четверг с 13.00 до 15.00)

Заместитель главного врача по общим вопросам

Ахметов Марат Рашидович

И.о. заместителя главного врача по детству и родовспоможению

Емельянова Юлия Олеговна

Заместитель главного врача по АХЧ

Цилих Дмитрий Андреевич

Стационарные отделения:

Терапевтическое отделение №1: заведующий Агабабян Давид Асланович

Терапевтическое отделение №2: заведующий 

Педиатрическое отделение: заведующая Емельянова Юлия Олеговна

Травматологическое отделение: заведующий Данелия Лаша Малхазович

Хирургическое отделение: заведующий Александр Валерьевич Семенов

Реанимационное отделение: заведующая Беликина Юлия Юрьевна

Гинекологическое отделение: заведующий Бурдин Дмитрий Васильевич

Неврологическое отделение: заведующий 

Патологоанатомическое отделение: заведующий Кудрин Андрей Вениаминович

Рентгенологическое отделение: и.о. заведующей Лозовская Елена Дмитриевна

Отделение функциональной диагностики: заведующий Коршиков Алексей Михайлович

Поликлиники и амбулаторные отделения:

Стоматологическая поликлиника №1: заведующий Вагабов Артур Амирович

Стоматологическая поликлиника №2: заведующий Бавольская Вера Евгеньевна

Поликлиника №1: заведующая 

Поликлиника №2: и.о. заведующего Медведев Денис Александрович 

Поликлиника №3: заведующий Демченко Филипп Сергеевич

Детская поликлиника №1: и.о. заведующей Платонова Дарья Юрьевна

Детская поликлиника №2: и.о. заведующего Лиховидов Дмитрий Дмитриевич

Неврологическое отделение: заведующий

Патологоанатомическое отделение: заведующий Кудрин Андрей Вениаминович 

Рентгенологическое отделение: заведующая

Отделение специализированной первичной помощи: заведующая Образцова Ирина Александровна

Руководство Истринской областной клинической больницы

Главный врач

Наталья Валерьевна Шокова
График приема: среда с 15.00 до 18.00
Записаться можно по короткому номеру 122
Госуслуги и тел. 8(495)994-43-77 доб. 3140


Заместитель главного врача по медицинской части

Филиппов Виталий Витальевич 
График приема: среда с 12.00 до 14.00

Заместитель главного врача по работе ОМС

Федотов Андрей Викторович
График приема: Четверг с 14.00 до 18.00

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Газизова Елена Владимировна (График приема: Четверг с 13.00 до 15.00)

Заместитель главного врача по общим вопросам

Ахметов Марат Рашидович

И.о. заместителя главного врача по детству и родовспоможению

Емельянова Юлия Олеговна

Заместитель главного врача по АХЧ

Цилих Дмитрий Андреевич

Стационарные отделения:

Терапевтическое отделение №1: заведующий Агабабян Давид Асланович

Терапевтическое отделение №2: заведующий 

Педиатрическое отделение: заведующая Емельянова Юлия Олеговна

Травматологическое отделение: заведующий Данелия Лаша Малхазович

Хирургическое отделение: заведующий Александр Валерьевич Семенов

Реанимационное отделение: заведующая Беликина Юлия Юрьевна

Гинекологическое отделение: заведующий Бурдин Дмитрий Васильевич

Неврологическое отделение: заведующий 

Патологоанатомическое отделение: заведующий Кудрин Андрей Вениаминович

Рентгенологическое отделение: и.о. заведующей Лозовская Елена Дмитриевна

Отделение функциональной диагностики: заведующий Коршиков Алексей Михайлович

Поликлиники и амбулаторные отделения:

Стоматологическая поликлиника №1: заведующий Вагабов Артур Амирович

Стоматологическая поликлиника №2: заведующий Бавольская Вера Евгеньевна

Поликлиника №1: заведующая 

Поликлиника №2: и.о. заведующего Медведев Денис Александрович 

Поликлиника №3: заведующий Демченко Филипп Сергеевич

Детская поликлиника №1: и.о. заведующей Платонова Дарья Юрьевна

Детская поликлиника №2: и.о. заведующего Лиховидов Дмитрий Дмитриевич

Неврологическое отделение: заведующий

Патологоанатомическое отделение: заведующий Кудрин Андрей Вениаминович 

Рентгенологическое отделение: заведующая

Отделение специализированной первичной помощи: заведующая Образцова Ирина Александровна

  • Вызов врача на дом: 122