Рубрика «Спасибо, доктор!»
Пациенты благодарят медработников Женской консультации Дедовского филиала Истринской клинической больницы!
Передаю спасибо и низкий поклон Алле Игоревне Нагорной! За её «золотые руки», профессионализм, чуткость, отзывчивость, понимание.
У меня проблемные вены. И часто, даже в частных клиниках, взятие крови и капельницы бывает проблемным, повторным перекалыванием, с полуобмороками, паническими атаками.
Алла Игоревна Нагорная – первая медсестричка на моем пути из государственных учреждений, которая была не против и с пониманием (без нотаций, ухмылок, косых взглядов) отнеслась к моей просьбе взять анализ лежа на кушетке. Всё прошло в один миг, даже и не поняла ничего. Настоящий профи!
И отдельное спасибо за ВСЁ Елене Владимировне Потапкиной! За чуткость, терпение, отзывчивость, открытость и классное чувство юмора.
Спасибо!!! Успехов и процветания всему коллективу и так держать!