Приходите на встречу с главным врачом Истринской больницы!
12 мая 2023 года в Глебовском Доме культуры состоится встреча главного врача ГБУЗ МО «Истринская областная клиническая больница» Натальи Шоковой с населением.
Мероприятие пройдет в формате живого общения. В обсуждении примут участие все заместители главного врача по направлениям: стационарной, амбулаторно-поликлинической помощи, по детству. А также заведующие всеми стационарными отделениями и поликлиниками.
Эндокринолог, уролог, стоматолог, кардиолог, травматолог, хирург и многие другие специалисты будут готовы ответить на любые вопросы, связанные со здоровьем и дать предварительную консультацию. Также в рамках встречи можно будет провести УЗИ, проверить зрение, а также измерить уровень сахара в крови и артериальное давление.
Время проведения встречи: с 17-00 до 19-00.
Адрес: пос. Глебово, ул. Октябрьская д. 58А. Приходите и задайте свои вопросы руководству Истринской областной клинической больницы!