Call-центр МО 8 800 550-50-30 demo

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Истринская районная клиническая больница» основанная в 1878 году, является одной из крупнейших в Московской области.  Возглавляет больницу главный врач Шокова Наталья Валерьевна.

На должность заместителя главного врача по медицинской части назначен Андрей Владимирович Стоянов, врач высшей категории

Андрей Владимирович родился в Костроме в 1975 году. В 1999 году окончил Ярославскую государственную медицинскую академию.

Обучался в ординатуре по специальности «хирургия» в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова. Проходил службу в должности начальника хирургического отделения в военных госпиталях города Костромы, Солнечногорска и поселка Мулино Нижегородской области.

Последние 10 лет работал в различных медицинских учреждениях города Москвы, в том числе НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского; МНПЦ БТ; ФГБУ «ГВКГ им. Н.Н. Бурденко». Последнее место работы заместитель главного врача в ГБУЗ "Больница «Кузнечики» ДЗМ".

Кроме того, Андрей Владимирович в 2019 году избран депутатом Кленовского поселения города Москвы.

Заместитель главного врача по медицинской части курирует вопросы оказания медицинской помощи в условиях стационара. Часы приема по личным вопросам, в пределах компетенции, понедельник и четверг с 13-00 до 15-00, по предварительной записи по телефону 8(495)994-50-12

(1 Голосовать)