Call-центр МО 8 800 550-50-30 demo

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Истринская районная клиническая больница» основанная в 1878 году, является одной из крупнейших в Московской области.  Возглавляет больницу главный врач Шокова Наталья Валерьевна.

Вакцина наша, квартира ваша!

В Подмосковье стартует акция для тех, кто сделает прививку от новой коронавирусной инфекции. Это позволит сохранить свое здоровье и одновременно стать претендентом на ключи от квартиры в Московской области.

❗Главное условие – укол первым компонентом вакцины должен быть сделан с 15 по 25 июня 2021 года в пунктах вакцинации Минздрава Московской области. При этом препарат можно выбрать любой - «Спутник V», «ЭпиВакКорона», «КовиВак».

???? Приз – 3-комнатная квартира площадью 74,9 кв.м. в Серпухове, ЖК «Новая пролетарка».

Принять участие может любой гражданин РФ старше 18 лет, вне зависимости от места регистрации. Для этого необходимо с 15 до 25 июня на региональном портале «Госуслуг» uslugi.mosreg.ru кликнуть на баннер акции, затем подтвердить свое согласие с правилами участия в ней. Далее - указать данные: ФИО, дату рождения, паспорт, полис ОМС, СНИЛС, номер телефона и адрес электронной почты. На почту участника поступит специальный код, подтверждающий регистрацию.

27 июня в 19.00 в прямом эфире на ТК «360» методом жеребьевки будет определен победитель. Счастливчик получит СМС-уведомления на номер телефона и электронную почту, указанные при регистрации.

Вакцинация - абсолютно бесплатна. Записаться можно через федеральный портал госуслуг gosuslugi.ru и региональный uslugi.mosreg.ru, по телефону 122, в МФЦ и клубах «Активное долголетие». Удобный пункт можно выбрать на интерактивной карте covid.mz.mosreg.ru.Приглашаем всех принять участие в акции! Вакцинация - это ключ от здорового будущего и, возможно, вашей новой квартиры.

Источник: пресс-служба губернатора и правительства Московской области @press_mo