Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Истринская районная клиническая больница» основанная в 1878 году, является одной из крупнейших в Московской области.  Возглавляет больницу главный врач Шокова Наталья Валерьевна.

В Истринской больнице сменился главный врач

Главврач Истринской районной клинической больницы Владимир Краснов покинул свой пост по собственному желанию.

Новым главным врачом больницы назначена Наталья Шокова.

Наталья Валерьевна окончила Тверскую государственную медицинскую академию, постдипломную подготовку проходила в Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова.

Наталья Шокова имеет большой опыт работы в сфере организации здравоохранения.

Трудовую деятельность она начала, работая врачом-гинекологом. Затем возглавляла «Медицинский информационно-аналитический центр Пушкинского района. Была заместителем начальника Управления здравоохранения администрации Пушкинского муниципального района; заместителем главного врача Городской поликлиники №214 г. Москвы.

В «Центре медицинской инспекции департамента здравоохранения Москвы» она отвечала за работу отдела ведомственного контроля качества оказания медицинской помощи и руководила проектом
«Независимая оценка качества оказания медицинской помощи».

Последнее место работы - заместитель начальника организационно-методического отдела по медицинской реабилитации и санаторно-курортному лечению Департамента здравоохранения города Москвы.

Последнее изменение Четверг, 03 Июнь 2021 08:41