Call-центр МО 8 800 550-50-30 demo

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Истринская районная клиническая больница» основанная в 1878 году, является одной из крупнейших в Московской области.  Возглавляет больницу главный врач Шокова Наталья Валерьевна.

Более 6,5 тысяч истринцев привились от коронавируса

Наших пациентов, решивших привиться от коронавируса, с каждым днем становится все больше — и мы только рады этому. В больнице есть постоянный запас вакцины и нет очередей на вакцинацию.

На 6 апреля в ИРКБ было поставлено 7 тысяч 080 доз вакцины «СпутникV»

Первый компонент вакцины получили 6 тысяч 592 человека, повторно вакцинировались — 4 тысячи 151. Среди привившихся - 2 тысячи 289 пациентов старше 60 лет.

Несмотря на снижение количества заболевших, эпидемиологическая ситуация остается напряженной и альтернативы прививкам — нет.

Поэтому, мы ждем вас каждый день во взрослой поликлинике ИРКБ и Глебовской амбулатории.

Записаться на процедуру вы можете любым удобным способом: по телефону горячей линии 122, либо на портале Госуслуг.

С собой необходимо взять паспорт, полис и СНИЛС.