Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Истринская районная клиническая больница» основанная в 1878 году, является одной из крупнейших в Московской области.  Возглавляет больницу главный врач Шокова Наталья Валерьевна.

Нас уже больше 2,5 тысяч!

Тех, кто сделал прививки от коронавируса. Это люди разных возрастов и профессий — медики, педагоги, повара и сантехники, менеджеры и бухгалтеры, пенсионеры и совсем молодые люди.

Каждый из них взвесил все риски и принял решение — защитить свое здоровье от болезни, предупредив ее.

Всего в Подмосковье привившихся от коронавируса уже более 200 тысяч.

Сейчас ситуация с заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией в регионе стабилизируется, но это совсем не значит, что болезнь отступила совсем.

Каждый, кто делает прививку от коронавируса вносит свой вклад в создание коллективного иммунитета. По подсчетам специалистов, для того, чтобы сформировался коллективный иммунитет к коронавирусу, нужно охватить вакцинацией 60 процентов взрослого населения.

Вакцина «Спутник V» прошла все необходимые исследования и допущена в обращение, а это значит, что от использования этого препарата риска нет, в отличие от опасных последствий в случае заражения COVID-19.

Сделать прививку наши пациенты могут во взрослой поликлинике Истринской больницы, а также в Глебовской амбулатории. Записаться вы можете на портале Госуслуг, по короткому номеру горячей линии 122 и в МФЦ.

Фото Сергея Олексюка