Контракт на роды в Наро-Фоминском перинатальном центре выиграла наша пациентка

Розыгрыш прошел в прямом эфире на страничке НФПЦ в сети Инстаграм.

Победительницей стала 23-летняя Евгения Герасимова из поселка Глебовский, которая через два с небольшим месяца впервые станет мамой.

А нам особенно радостно оттого, что Евгения наша коллега, она работала в лечебных учреждениях соседнего, Красногорского округа.

Для нее выигрыш стал большой неожиданностью:

- Я еще никогда ничего не выигрывала, поэтому не сразу смогла поверить, - рассказала Евгения. - Изначально я хотела выбрать роддом поближе к Истре - в Зеленограде или Клину, но когда побывала на скрининге в Наро-Фоминске, поняла, что рожать точно буду здесь — в центре прекрасные специалисты и условия не сравнимые со среднестатистическим роддомом. Так что я рада тому, что удача была на моей стороне — я смогу рожать там, где и собиралась, зато под присмотром врача и в отдельной палате.

Напомним, сертификат на роды с врачом могли выиграть беременные женщины, состоящие на учете в нашей Женской консультации, пришедшие 28 января на первый после долгого перерыва День будущих мам.