ТЕЛЕФОН: +7(495)994-50-12 demo             Call-центр: +7(495)663-94-19

ЧАСЫ РАБОТЫ:

Взрослая поликлиника Взрослая поликлиника

Истринская поликлиника предоставляет современные медицинские услуги по профилактике, диагностике и лечению заболеваний в амбулаторных условиях. Амбулаторно-поликлиническая помощь предоставляется гражданам при заболеваниях, травмах, отравлениях и других патологических состояниях, не требующих круглосуточного медицинского наблюдения, изоляции и использования интенсивных методов лечения. Истринская поликлиника также осуществляет мероприятия по медицинской профилактике заболеваний — проведение профилактических прививок, профилактических осмотров, диспансерное наблюдение лиц с хроническими заболеваниями, санитарно-гигиеническое просвещение.

Последнее изменение Пятница, 20 Ноябрь 2015 05:42