Попавшую в ДТП семью доставили в ИРКБ

Истринские медики оказали всю необходимую помощь пострадавшим пешеходам

ДТП, в котором пострадала семья — женщина и две ее дочери-школьницы произошло сегодня утром у деревни Бабкино. Около 8 утра они спешили на автобус, который должен был отвезти детей в школу, но прямо на пешеходном переходе попали под колеса автомобиля Фольксваген, за рулем которого находился житель Истры.
В течение восьми минут на место происшествия приехала бригада скорой медицинской помощи. Все трое с травмами различной степени тяжести были доставлены в в приемное отделение Истринской больницы.

- Дети и их мать были сбиты во во время перехода дороги, поэтому травмы характерны для такого рода аварий — множественные ушибы туловища и конечностей. Сильнее всего пострадала младшая девочка, некоторое время мы наблюдали за ней , чтобы исключить хирургическую патологию органов брюшной полости. И только после того как ее состояние стабилизировалось, отправили пострадавшую на автомобиле медицины катастроф в московскую Детскую городскую клиническую больницу №9. Мать с переломом руки находится в травматологическом отделении ИРКБ, старшая девочка пострадала незначительно, - уточнил заведующий хирургическим отделением стационара ИРКБ Борис Федорович Поелуев.

Фото из сети Интернет