Молочная кухня онлайн доступна с февраля

Онлайн-заявку на обеспечение питанием беременных женщин, кормящих матерей и детей в возрасте до трех лет, зарегистрированных в Московской области, с 1 февраля можно подать через портал государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru.

Для этого необходимо авторизоваться с помощью подтвержденной учетной записи ЕСИА и подтвердить свое согласие на предоставление достоверной информации и обработку персональных данных. Кроме того, потребуется указать представителя (в случае если гражданин является родителем несовершеннолетнего ребенка, необходимо выбрать «да»). Затем необходимо будет указать данные заявителя (ФИО, дата рождения, место рождения, ИНН, СНИЛС и паспортные данные), заполнить данные свидетельства о рождении ребенка. Потребуется указать свою контактную информацию (место жительства, адрес регистрации, телефон для связи и электронную почту). Оригиналы документов нужно будет предоставить при визите в поликлинику.
Также потребуются данные о прикреплении к учреждению здравоохранения (муниципалитет, медучреждение, пункт выдачи питания, а также набор питания).
Набор продуктов питания зависит от категории и возраста получателя, в соответствии с перечнем рекомендуемых продуктов питания, входящих в месячный набор продуктов.
После подачи заявления статус его рассмотрения можно отслеживать на сайте портала госуслуг Московской области, рецепт на питание будет отправлен вам в электронном виде.
Максимальный срок оказания услуги составляет семь рабочих дней. Срок регистрации заявления и комплекта документов производится за один рабочий день.

IMG 20190209 174946 657

Последнее изменение Суббота, 09 Февраль 2019 17:06