ТЕЛЕФОН СПРАВОК : +7(498)314-67-40                 +7(498)314-69-40 Call-центр ГУБЕРНАТОРА МО 8 800 550-50-30 demo

Истринская взрослая поликлиника
Истринская поликлиника предоставляет современные медицинские услуги по профилактике, диагностике и лечению заболеваний в амбулаторных условиях.
View More
Истринская стоматологическая поликлиника
Истринская стоматологическая поликлиника оказывает широкий спектр современных терапевтических, хирургических и ортопедических стоматологических услуг.
View More
Стационар
Стационарное отделение ГБУЗ МО «ИРКБ» позволяет своевременно и качественно оказывать плановую и экстренную медицинскую помощь.
View More
Детская поликлиника
Многопрофильная Истринская детская поликлиника оказывает полный цикл медицинских услуг для детей с рождения до 18 лет.
View More

ГБУЗ МО "ИРКБ"

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Истринская районная клиническая больница» основанная в 1878 году, является одной из крупнейших в Московской области.  Возглавляет больницу главный врач Краснов Владимир Михайлович.

ЧАСЫ РАБОТЫ:

     (ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ОПУБЛИКОВАН В НОВОСТЯХ)

Взрослая поликлиника: 08.00-19.00 (сбт: 09.00-13.00)
Стоматологическая п-ка:  08.00-20.00 (сбт: 08.00-12.00)
Детская поликлиника: 08.00-19.00 (сбт: 08.00-13.00)
Амбулатории и ФАПы: 08.00-16.00 (сбт: 08.00-13.00)
Прием вызовов на дом: 08.00-12.00

В поликлинике - новое деление на участки

Во взрослой поликлинике ИРКБ увеличилось количество врачебных участков. Теперь их 17 и за каждым участковым терапевтом закреплено около 1700 пациентов. В настоящее время нет терапевта на участке №16, тем не менее, все пациенты, обратившиеся в ИРКБ получат консультации у других докторов-терапевтов.

Участок №1 Лида Левоновна Закарян
Улицы:
Лесхоз; Лесной проезд дома №1-5; ул. Лесная; ул. 1-я Дачная; ул. 2-я Дачная; Больничный переулок дома № 1-18; Школьный пер., дома №3-5; Заводской пер.; ул. Пионерская д. №4-23;
ул. 40 Лет Октября, д. № 1-15; ул. 25 Лет Октября д. №70-100, №61-87; ул. Боголюбова д. №1-10, ул. Маяковского д. № 9-15; Гражданский пер. д. №2-12; ул. Урицкого с д. №45 и до конца; ул Щеголева, д. №50-86 и №47-85; ул. Рябкина д. №38а-84, №45-51, №53-107; ул. Народного Ополчения д. №50-76, №49-85; ул. Кирова д. №68-104, №75-101; ул. Рабочая д. №74-92 и №79а-103; ул. Советская д. №20/44, 24/45, 28, 32, 32а, 34, 36, 36а; ул. Советская д. 39А, 41; ул. Шнырева д. 50-66, 37-57.

Участок№2 Елена Станиславовна Бельдзейко
Улицы:
Истра-2, улицы Заречная, Садовая, Стрелецкая, Шоссейная, Солнечная, Яблоневая, Сиреневая, Центральная, железнодорожная, 2-я Первомайская, ул. МПС, ул. Советская, д. №№1-18, 13; ул. Ленина д. №№118-140; ул. Кооперативная д. №№4-15, №8; ул. Пушечная Гора; пер. Училищный; ул. Маяковского д. №№1-7; ул. Володарского; ул. Панфилова д. №57, 59 и частный сектор, ул. Почтовая, ул. Московская д. №№48 и 1-53; Высоково, Малая Истра

Участок №3 Ирина Николаевна Демидион
Улицы:
Воскресенская площадь; ул Ленина д. №№1, 1а, 3, 5, 5а, 9, 11

Участок №4 Оксана Викторовна Громова
Улицы:
9-й Гвардейской дивизии, дома №№ 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 37а

Участок №5 Наталья Валерьевна Мичкасова
Улицы:
9-й Гвардейской дивизии, дома №№ 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62а, б, в;
Юбилейная дом №17

Участок №6 Юлия Ивановна Теленкова
Улицы:
Босова, дома №№ 1, 2, 12, 13, 14, 15, 24, 25, 23/24
9-й Гвардейской дивизии, дома №№ 38, 40, 42

Участок №7 Ирина Евгеньевна Пиголкина
Улицы:
Юбилейная, дома №2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13

Участок №8 Элиза Сулеймановна Бекмурзаева
Улицы:
Пл. Революции, дома №№ 3, 5а, 7, 9
Ленина, дома № 83, 84, 89, 103, 112, 88-110
Советская, дома № 25, 27, 27а, 33, 35
Первомайская, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
15-лет Комсомола, Почтовый пер.; Чеховский пер;
Урицкого, дома №1- 41; Щеголева, дома №№ 1-42

Участок №9 Лидия Александровна Мирская
Улицы:
Ленина, дома №2, 4, 4б, 6, 8, 10

Участок №10 Татьяна Ивановна Коблова
Улицы:
Ленина, дома №№ 4а, 8а
Юбилейная, дома №№ 7а, 19, 20, 21
Босова, дома №№ 3, 18, 19, 20, 21
Адасько, дом №2а

Участок №11 Аразберди Саттарович Кулембетов
Улицы:
Шнырева, дома №№2, 4, 3-46, 37
Народного Ополчения, дома №№ 2-47
25 лет Октября, дома №№ 1-56, 9, 10, 4
Кирова, дома № 7, 8, 9-62
Рябкина, дома №1-41 (частные дома)

Участок №12 Юлия Владимировна Стукан
Улицы:
Босова, дома №№ 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а
9-й Гвардейской Дивизии, дом №50а
Юбилейная, дома №№14, 14а, 15, 16

Участок №13 Галина Ивановна Вертепа
Улицы:
Волоколамский пер.;
Пролетарская (частный сектор)
Коммуны
Морозова (частный сектор)
Адасько, дома № 2, 4, 4а
Ленина, дома №№ 19, 21, 23, 25, 27

Участок №14 ---
Улицы:
Истра-1, Вельяминово, Трусово, мкр «Южный»,
Академика Иосьфьяна, Качаброво, Луговая,
Лучинское (Центральная, железнодорожная, Советская, Заречная),
Глинки, Котерево, п/т «Березка», Буньково, Опушкино

Участок №15 Валентина Ивановна Судоргина
Улицы:
Ленина, дом №72, 7, 9а, 13, 17
Адасько, дома №№7, 9, 11, Пролетарская, дом №1,
Морозова, дом №1, 9-й Гвардейской Дивизии, дом №36.

Участок №16 Рустам Назарович Ибрагимов
Улицы:
Восточная, дома №№ 1-9, 15, 17, 18, Весенняя,
Большевик, дома №№ 1, 5
Рабочий проезд, дом 3, 4а, 5а, 7 и частные дома 1-10
Рабочая, дома № 2, 5, 5б и частные дома 4-75

Участок №17 ---
Улицы:
мкр. «Восточный», Генерала Белобородова, Голованова,
пос. Северный, Никулино, Бабкино

0908-2018-1136277739437485195

Оцените материал
(0 голосов)
:

Поиск по сайту


Мы в социальных сетях

demo

Обращение граждан