ЧАСЫ РАБОТЫ:

Истринская детская поликлиника заняла второе место в региональном конкурсе

Второе место в конкурсе «Лучшая детская поликлиника» региона впервые заняла Истринская детская поликлиника.
Заслуженную награду — благодарность всему коллективу медучреждения и сертификат на 5 миллионов рублей из рук министра здравоохранения Московской области Дмитрия Маркова получил главврач ИРКБ Владимир Краснов.
Награждение состоялось 19 июня в Доме Правительства МО во время церемонии празднования Дня медицинского работника.
Подмосковных медиков поздравил губернатор Андрей Воробьёв:
«У вас особенная работа. Она требует не только уникальных знаний и навыков, но и полной самоотдачи, огромных душевных сил. Ведь часто ваша доброта, отзывчивость, внимание уже лечат и помогают, - сказал Андрей Воробьёв. - В Подмосковье в сфере здравоохранения трудится почти 118 тысяч человек. Поздравляю всех с Днем медицинского работника, благодарю вас за профессионализм, преданность делу, терпение и неравнодушие».
За верность профессии и самоотверженный труд подмосковных врачей поблагодарил и министр здравоохранения Дмитрий Марков:
«Я благодарю медицинских специалистов Подмосковья за столь важный и самоотверженный труд, который несёт добро и свет, позволяет людям вновь обрести здоровье. Важно не останавливаться, развивать медицину в Московской области, повышать качество медицинских услуг, покорять новые вершины. У нас впереди большие планы», - подчеркнул Дмитрий Марков.
Главврач ИРКБ Владимир Краснов отметил, что Истринская детская поликлиника одна из лучших в регионе по укомплектованности участковыми педиатрами. На 10 участках работают 10 участковых врачей.

награждение обложка

IMG-20180619-WA0004