ЧАСЫ РАБОТЫ:

Попавшие в ДТП врачи идут на поправку

Состояние сотрудников ИРКБ, попавших в ДТП 4 апреля стабилизировалось. По словам главного врача ИРКБ Владимира Краснова, экстренная помощь после аварии потребовалась трем медикам - двух по скорой помощи доставили в реанимацию Истринской больницы. Одну из пострадавших в тот же день после оказания срочной помощи в стенах ИРКБ, перевели в госпиталь имени Вишневского, второй пострадавшей была проведена экстренная операция, после чего ее также отправили для дальнейшего лечения в госпиталь им. Вишневского. Им была оказана вся необходимая помощь, на сегодняшний момент состояние одной из пациенток стабильно тяжелое, вторая идет на поправку. Еще одного доктора для лечения доставили в МОНИКИ, ее состояние также улучшается.

По данным 11 батальона ДПС, ДТП произошло в 8.20 утра на 64 километре Волоколамского шоссе. Медики должны были поехать на выездной прием в Костровскую амбулаторию на служебном автомобиле Фольксваген «Каравелла», однако, в последний момент решили добраться до места на личном автомобиле одного из врачей. ДТП произошло во время разворота. В Форд «Фокус», в котором ехали врачи, врезался попутный грузовик.
Все пострадавшие доктора работали в поликлинике ИРКБ, вели прием пациентов, в связи с этим, в ближайшее время могут быть некоторые сложности с записью к офтальмологу и отоларингологу. Надеемся на понимание пациентов!

скорая помощь общ план

Последнее изменение Пятница, 27 Апрель 2018 10:50