ЧАСЫ РАБОТЫ:

Пациенток ИРКБ приглашают на экскурсию в перинатальный центр

Еженедельно будущие мамы из городского округа Истра могут отправиться на организованную экскурсию

в Нарофоминский перинатальный центр, чтобы не только ознакомиться с последними достижениями современного акушерства,

гинекологии и неонатологии но и посмотреть изнутри на то место, где многие из них при желании смогут родить малышей.
Современный перинатальный центр третьего уровня открылся летом прошлого года. Сегодня к услугам рожениц

все необходимое для комфортных родов оборудованием экспертного класса, в том числе акушерско-гинекологическим, неонатально-реанимационным, реанимационным, мониторным, ультразвуковым, магнитно-резонансным диагностическим,

а также всем медоборудованием необходимым для восстановительного лечения.

- Перинатальный центр в Наро-Фоминске относится к медучреждениям третьего уровня, в которых в рамках ОМС

оказывают высокотехнологичную медицинскую помощь, - рассказала заместитель главного врача по лечебной части

ИРКБ Елена Провоторова - Скажем, если в роддомах первого уровня возможны только физиологичные роды, без патологий,

в роддомах второго уровня разрешены роды с патологией плода, а самый высокий уровень – третий, к нему относится

Наро-Фоминский перинатальный центр, здесь окажут весь спектр услуг, включая неонатологию. Это самый современный

центр в медицинском округе №6, куда входит и городской округ Истра. Мы приглашаем всех женщин присоединиться к экскурсиям.

Тем более что Центр включает в себя не только роддом, но и гинекологическое отделение.
По словам Елены Провоторовой, получить лечение или родить ребенка в Центре бесплатно может любая пациентка в рамках ОМС.

IMG-20180403-WA0105IMG-20180403-WA0109IMG-20180403-WA0116IMG-20180403-WA0117

demo