ЧАСЫ РАБОТЫ:

Отдай свой голос за ремонт больницы или поликлиники!

Чуть больше двух недель остается до завершения голосования по ремонту медучреждений на портале «Добродел».

Интернет-голосование продлится до 30 апреля, и вы еще можете отдать свой голос за ту поликлинику или больницу, в которой получаете лечение.

От г.о. Истра на портале «Добродел» представлены 20 зданий медучреждений, за которые можно проголосовать.

Сейчас наибольшее количество голосов – 39 оставлено за ИРКБ.

Министр здравоохранения Подмосковья Дмитрий Марков призывает всех жителей региона принять участие в народном голосовании,

ведь именно оно поможет определить приоритетные для ремонта объекты:

«В Подмосковье насчитывается 1500 зданий, где оказывается медицинская помощь, из них порядка 500 требуют ремонта.

Народное голосование поможет обозначить приоритетные объекты для проведения ремонтных работ.

При подведении результатов голосования также будут учтены пожелания граждан об устранении незначительных неисправностей,

которые не требуют капитального ремонта, но при этом набрали большое количество голосов», — отметил Дмитрий Марков.

Проголосовать на «Доброделе» очень просто – достаточно выбрать свой район, найти в списке нужное медучреждение и

выбрать один из трех типов работ, которые необходимо провести: «Капитальный ремонт»,

«Текущий ремонт» и «Благоустройство территории», внутри каждой из категорий можно уточнить еще

и вид необходимых работ, как, например, «провести ремонт цоколя и утепление фасада», «создать подъездные пути» итд.

Ваш голос будет засчитан после того, как вы авторизуетесь с помощью портала Госуслуг.

Напомним, по словам Дмитрий Маркова, в 2018 году в Московской области планируется провести

строительно-монтажные работы в 152 объектах здравоохранения, на общую сумму 3,8 млрд рублей.

Ремонт областных медучреждений проводится в рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья».

Dobrmed-696x464

Последнее изменение Воскресенье, 01 Апрель 2018 21:19