ЧАСЫ РАБОТЫ:

Прикрепление к поликлинике в течение одного рабочего дня

Прикрепиться к поликлинике можно через интернет

Новая услуга доступна для жителей Подмосковья на региональном портале госуслуг

https://uslugi.mosreg.ru/ уже с марта этого года, говорится в сообщении

пресс-службы первого заместителя председателя областного правительства Ольги Забраловой.

-Жители Московской области смогут прикрепиться к поликлинике, заполнив в режиме

онлайн электронную форму на портале государственных услуг.

Решение о прикреплении будет принято всего за сутки, – уточняет Ольга Забралова.

После подачи заявления в электронной форме прикрепление произойдет

в течение одного рабочего дня, при этом прикреплять сканы документов не требуется.

-Уже сегодня жители Подмосковья могут через интернет не только записаться на прием

в лечебное учреждение, вызвать на дом врача, но и прикрепиться к медучреждению

за максимально короткий срок — один день. Теперь нет необходимости лично

обращаться в поликлинику для прикрепления, — пояснил министр здравоохранения

Московской области Дмитрий Марков, которого цитирует

пресс-служба первого зампреда областного Правительства

По словам Дмитрия Маркова, услугой могут воспользоваться все жители Московской области.

После прикрепления пользователям будут доступны электронные услуги «Запись к врачу» и «Вызов врача на дом».

Prikreplen vk

Последнее изменение Понедельник, 05 Март 2018 08:57